Water and sewage materials
Buyer: Narvik kommune
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 27 June 2024, 21:59
- Place of performance
- Narvik, NO071
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307878-2024
- Reference
- 2836e10b-55b9-41b5-b6d4-a0e4da604ee5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44160000Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
- 42131140Válvulas reductoras de presión, de control, de registro o seguridad
- 42997000Equipo para conducciones
- 44423700Elementos para registros
Description
Framework agreement for the delivery of water and sewage materials.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Tender documentation - water and sewage materials. | 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos | — |
| 2 | Requirement specifications and contractual requirements. | 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos | — |
Official publications
- TED · 00307878-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024