Wartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke
Buyer: Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Published
- 19 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 10:00
- Place of performance
- Sankt Augustin, DEA2C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00538672-2025
- Reference
- fffce36b-9728-49de-b479-df94066ec3d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Gegenstand dieses Verfahrens ist die Wartung von Sicherheitswerkbänken des Herstellers Schulz Lufttechnik. 1) Wartungsgegenstand 1 Sicherheitswerkbank für den Personen- und Produktschutz (nach DIN 12980 und VDI 2083 Blatt 3 sowie DIN EN ISO 14644 Teil 3 Klasse II) "Protector" Z150TM Fa. Schulz Lufttechnik. 2) Wartungsgegenstand 2 Sicherheitswerkbank für den Produktschutz (GMP Reinraumklasse A nach VDI 2083) "Guardian" L150TM Fa. Schulz Lufttechnik.
Award criteria
- Price — Angebotspreis gemäß Preisblatt (Euro netto/ Jahr).
Official publications
- TED · 00538672-2025 · 19 August 2025
- OJS · 157/2025 · 19 August 2025
Other tenders from Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Wartung von Laborgeräten, Los°2a - Diluter - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Wartung von Laborgeräten, Los°6a - Mikroskope - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Open Text
- Planungsleistungen TGA, Anlagengruppe 4 (Starkstromanlagen) bzgl. der Modernisierung von Beleuchtung im Institut für Arbeit und Gesundheit…
- Adobe
- Storage as a Service
- Wartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke - Bek. verg. Auftrag
- Netzwerkservices
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°1 - Pipetten
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°4 - Vakuumpumpen