Wartung Elektronendetektor BioQuantum K3
Buyer: Max-Planck-Institut für Multidisziplinäre Naturwissenschaften (NAT)
- Published
- 22 December 2025
- Place of performance
- Göttingen, DE91C
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00852531-2025
- Reference
- 2f76f35c-7bd6-4a01-afe6-22bad789254e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Vergabe eines Wartungs-/Servicevertrags mit einer Laufzeit von drei Jahren für die Wartung und Service an dem BioQuantum-K3 Elektronendetektor der Abteilung Molekularbiologie. Vertragslaufzeit: 01.01.2026 - 31.12.2028
Award criteria
- Price — Preis
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FEI Deutschland GmbH | €-1 | — |
Official publications
- TED · 00852531-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from Max-Planck-Institut für Multidisziplinäre Naturwissenschaften (NAT)
- Belüftungseinheiten für Mauskäfige mit Regulierung der Luftfeuchte
- Belüftungseinheiten für Mauskäfige mit Regulierung der Luftfeuchte
- Belüftungseinheiten für Mauskäfige mit Regulierung der Luftfeuchte
- Markterkundung - Freiwillige Vorinformation - Keine Auftragsbekanntmachung: Markterkundungsverfahren
- Markterkundung - Freiwillige Vorinformation - Keine Auftragsbekanntmachung: Markterkundungsverfahren
- Markterkundung - Freiwillige Vorinformation - Keine Auftragsbekanntmachung: Markterkundungsverfahren
- Belüftungseinheiten für Mauskäfige mit Regulierung der Luftfeuchte
- Markterkundung - Freiwillige Vorinformation - Keine Auftragsbekanntmachung: Markterkundungsverfahren
- Inspektion, Wartung, Notrufentgegennahme, Personenbefreiung und regelmäßige Kontrolle der Aufzugsanlagen