Wach- und Sicherheitsdienste
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 4 June 2024, 09:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269097-2024
- Reference
- e32cdae7-a467-44ff-8889-60692922c743
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Der Zugang zur Baustelle soll durch eine Zugangs- und Zufahrtskontrolle abgesichert werden.
Official publications
- TED · 00269097-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer