VOB offenes Verfahren, Europaweite Vergabe
Buyer: FADZ Zweckverband
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 11:00
- Place of performance
- Lichtenfels, DE24C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540356-2024
- Reference
- fadc8d4d-b97e-4cb1-9e0e-3fa9c24041d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262211Instalación de pilotes
- 43314000Arrancapilotes
Description
Herstellung Probepfähle und Durchführung Pfahlzugversuch
Award criteria
- Quality — Eignungskriterien und qualitative Leistungsfähigkeit
- Price — Angebot
Official publications
- TED · 00540356-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024