Vienna Digital School - Generalplanung + Projektsteuerung
Buyer: Vienna Digital School Liegenschaftsverwaltungs GmbH & Co KG
- Published
- 16 September 2024
- Estimated value
- €7,500,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00554684-2024
- Reference
- a2b599c0-9459-407e-8c40-3b0eb196b7d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
"Vienna Digital School - Generalplanung + Projektsteuerung" - WETTBEWERBÄHNLICHES VERHANDLUNGSVERFAHREN NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 iVm Abs 7 BVergG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Official publications
- TED · 00554684-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024
Other tenders from Vienna Digital School Liegenschaftsverwaltungs GmbH & Co KG