Viabilisation et construction de 42 logements - Le Champ Baudry à LA FLECHE - Programme 2217 - Dossier n° 100484 Relance du lot n° 6 - Etanchéité
Buyer: Sarthe Habitat
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Place of performance
- La Fleche, FRG04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00294329-2024
- Reference
- 832315b8-4881-49eb-8637-39b665b19309
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211100Trabajos de construcción para viviendas
- 45211100Trabajos de construcción para viviendas
Description
Appel d'Offres Ouvert, passé en application des articles R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique. La présente consultation comporte 18 lots. La consultation est relancée pour le lot 6, la procédure antérieure étant déclarée sans suite. La première consultation a fait l'objet d'une publication au JOUE sous la référence 84296-2024. Les prestations seront rémunérées par application du prix global et forfaitaire. A titre indicatif, la date prévisionnelle de commencement des prestations est Septembre 2024. La durée prévisionnelle d'exécution des travaux est de 19 mois (hors congés payés et intempéries)
Award criteria
- Quality — Critère social/sociétal
- Quality — Critère environnemental
- Cost — Critère économique
Official publications
- TED · 00294329-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024