VI.ABILITA' SRL - Appalto di aggiornamento ed implementazione dei servizi informatici e di telecomunicazione
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €901,305
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00514533-2025
- Reference
- c75506bb-57ca-4abb-8ba8-14a4e30e35e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72611000Servicios de apoyo informático técnico
Description
SUAQ PROVINCIA DI VICENZA P/C DI VI.ABILITA' SRL - Procedura aperta - Appalto di aggiornamento ed implementazione dei servizi informatici e di telecomunicazione per il quinquennio 2026-2023 - Commessa OM 21/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00514533-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025