Vertragsschließung über die Lieferung von vier Kastenwagen mit Hochdach
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00563728-2024
- Reference
- 472d2070-8c67-4b55-a409-a54b59fc25eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34136200Camioneta con caja metálica
- 34136200Camioneta con caja metálica
Description
Europaweites, offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von vier Kastenwagen mit Hochdach, langer Radstand, Dieselantrieb, voll automatisiertes oder automatisches Getriebe, mit 5.500 kg zul. Gesamtgewicht, inkl. Innenausbau und Zubehör.
Official publications
- TED · 00563728-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024