Vertragsschließung über die Lieferung von 26 Servern mit einem Basic Support für 5 Jahre
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 15 August 2024, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394282-2024
- Reference
- 127cae6d-bc59-4a9f-b39c-81c5df69aa40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48820000Servidores
Description
Europaweites, offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von 26 Servern mit einem Basic Support für 5 Jahre.
Official publications
- TED · 00394282-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024