Vertrag über den Kauf von an der Börse oder vergleichbaren Marktplätzen gehandelten Erdgasprodukten zu Börsenpreisen einschließlich Dienstleistung zur Strukturierungs- und Lieferabwicklung
Buyer: Hamburger Stadtentwässerung AöR
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00779942-2024
- Reference
- 80319502-9dc9-44ed-ba75-1be8cf4ce000
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
- 09120000Combustibles gaseosos
- 65210000Distribución de gas
- 65200000Distribución de gas y servicios conexos
Description
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über den Kauf von an der Börse oder vergleichbaren Marktplätzen gehandelten Erdgasprodukten zu Börsenpreisen einschließlich Dienstleistung zur Strukturierungs- und Lieferabwicklung für HWW, HSE und BLH.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00779942-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024