Veröffentlichung von Bekanntmachungen, Sonstigen Mitteilungen der Stadt Hechingen und anderen relevanten Kreisen
Buyer: Stadt Hechingen
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 12:00
- Place of performance
- DE143
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00717426-2024
- Reference
- 47ff3f63-31a3-4f9a-9566-4c859709ae56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75110000Servicios públicos generales
Description
Die Stadt Hechingen beabsichtigt, im Rahmen eines Vergabeverfahrens einen Auftrag über die Veröffentlichung von Bekanntmachungen, sonstigen Mitteilungen der Stadt Hechingen und anderen relevanten Kreisen zu vergeben.
Award criteria
- Price — Zuschlagskriterium I – Entgelt pro Ausgabe (Gewichtung: 60 %)
- Quality — Zuschlagskriterium II - Konzept zur Gewährleistung der Attraktivität des Printmediums für die Bürger der Stadt Hechingen (Gewichtung: 20 %)
- Quality — Zuschlagskriterium III – Konzept zur Platzierung von Informationen (a) aus dem Gemeinderat der Stadt Hechingen, (b) über die Tätigkeit der Stadt Hechingen und städtischer Einrichtungen, (c) über…
Official publications
- TED · 00717426-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024