Verkehrssicherung
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00199761-2024
- Reference
- 7806ec87-fc1c-4910-b239-71eb0677e38d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
Description
Umleitungs-, Verkehrsführungs- und Verkehrssicherungsmaßnahmen im Zuge des Ersatzneubaus der Gänstorbrücke in Ulm und Neu-Ulm. - Liefern, aufstellen, abbauen und vorhalten von Verkehrssicherungseinrichtungen für 6 Hauptbauphasen - Liefern, aufstellen, abbauen und vorhalten von Verkehrssicherungseinrichtungen für 4 Vollsperrungen der Gänstorbrücke incl. Umleitungsbeschilderung - Transportable Schutzeinrichtung liefern, aufbauen, umsetzen, abbauen und vorhalten (ca. 200 m) - Lieferung, Montage, Umsetzen, Demontage und vorhalten von 2 Durchfahrtsschleusen - Ca. 2000 m Gelbmarkierungen (verschiedene Strichstärken herstellen und entfernen), ca. 30 Pfeilmarkierungen (gelb) herstellen und entfernen - Kontrolle der Verkehrssicherungseinrichtungen nach RSA/ZTV-SA von Juli 2024 bis August 2027
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00199761-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm