Verifica PFTE e P.E. Nuovo Padiglione Operatorio Monaldi
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 11 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €334,596
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00520923-2025
- Reference
- 107ae261-b6bf-43a7-989a-6ec1f68c43ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71248000Supervisión del proyecto y documentación
Description
Procedura aperta ex art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023 (e s.m.i.) per l'affidamento del “servizio di verifica del progetto di fattibilità tecnico-economica e del progetto esecutivo per la realizzazione di un nuovo Blocco Operatorio a servizio dell’Ospedale Monaldi fondo per lo Sviluppo e la Coesione (FSC) 2021/2027”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00520923-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025