Vergabe von Reinigungsleistungen
Buyer: Gasometer Oberhausen GmbH
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 12:00
- Place of performance
- Oberhausen, DEA17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273355-2024
- Reference
- 9053140c-55a1-4fd9-96cc-f7ae48323eb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 90910000Servicios de limpieza
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
Gegenstand des zu vergebenen Auftrags ist die Beschaffung von Reinigungsdienstleistungen für die Gasometer Oberhausen GmbH für die von ihr genutzten Gebäude auf dem Gelände des Gasometers in Oberhausen.
Award criteria
- Price — Es wird auf die Vergabeunterlagen verwiesen.
- Quality — Es wird auf die Vergabeunterlagen verwiesen.
Official publications
- TED · 00273355-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024