Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg (Vergabenummer VOEK 524-24)
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 09:00
- Place of performance
- DE131
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709386-2024
- Reference
- c5948f98-10de-40ff-ad33-64f356e3765a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Die Leistungen beinhalten die wiederkehrende Prüfung der Blitzschutzsysteme gemäß DIN EN 6 2305-3 (VDE 0185-305-3 / VDE 0185-305-3 Beiblatt 3), der in den Bestandslisten je Los, in Anlage C-02, aufgeführten Wirtschaftseinheiten (WE) und deren dazugehörigen Gebäuden in der Direktion Freiburg im Bundesland Baden- Württemberg.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 2 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 3 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 4 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 5 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 6 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 7 | Vergabe von Prüfleistungen für Blitzschutzsysteme in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
Award criteria
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise in € einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen in € (netto) laut Leistungsverzeichnis festgelegt.
Official publications
- TED · 00709386-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben,…
- "Dreispitzpassage", Claire-Waldoff-Str. 1/3/5, Reinhardstraße 2, Friedrichstraße 130 A/B/C in 10117 Berlin Leistung: Rohbauarbeiten - VOEK…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Freianlagen,…
- Leistungen für Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial sowie Wegeinstandsetzung im Bundesforstbetrieb Havel Oder Spree, 4 Lose…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugs- und Förderanlagen, Direktion Potsdam…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugsanlagen für Liegenschaften der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs- und Prüfleistungen an hand- und kraftbetätigten Anlagen mit und ohne Feststellanlagen…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von landwirtschaftlichen Dienstleistungen für die Wirtschaftsbetriebe Meppen, Bundesanstalt für…
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Paket 3 - Heizung / Lüftung / Sanitär (VOEK 425-25)
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Los 1 - HB 16 Fliesenarbeiten und Los 2 - HB 19 Malerarbeiten…