VE 12/24
Buyer: ANAS S.P.A.
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 24 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €16,514,236
- Place of performance
- Regione Veneto - Provincia di Venezia- Comune di San Donà di Piave, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710837-2024
- Reference
- 00340422-14b1-4e3f-ab8b-f745be99af9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO MISTO DI LAVORI E SERVIZI DENOMINATO “S.S. 14 Variante di San Donà di Piave (VE), 3° Lotto - scavalco della rotatoria di Calvecchia”.
Award criteria
- Quality — Ai sensi dell'art. 108 del Codice, l'appalto sarà aggiudicato con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo nei termini dei criteri…
Official publications
- TED · 00710837-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024