Valvole aortiche percutanee 4^ edizione
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 30 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €41,184,000
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394022-2025
- Reference
- 483f4673-4add-4341-8bf6-6bedc5b99868
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per la fornitura di valvole aortiche percutanee 4^ edizione
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Valvole aortiche percutanee con funzionamento intranulare per il trattamento della stenosi aortica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,076,800 |
| 2 | Valvole aortiche percutanee con funzionamento sovranulare per il trattamento della stenosi aortica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €17,107,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00394022-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO