Valorisation des produits de coupe issus de l'élagage des arbres
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 4 June 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266443-2024
- Reference
- c33dd128-c591-4639-bfce-446d2e62ccaa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77200000Servicios forestales
Description
Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La durée de l'accord-cadre est de 12 mois à compter de la date de sa notification. Il pourra faire l'objet de trois (3) reconductions, d'une période d'un an chacune.
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement : 10 %
- Quality — Valeur technique : 40 %
- Price — Prix des prestations : 50 %
Official publications
- TED · 00266443-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024