El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedureEU-funded

Validazione PFTE e progetto esecutivo:"Realizzazione tre edifici di edilizia abitativa sociale-Bando Pinqua Id 549 - SAN POLINO CUP C85G24000000006 - PNRR NEXT GENERATION MISURA M5 C2 I2.3

Buyer: COMUNE DI BRESCIA

Published
17 May 2024
Submission deadline
3 June 2024, 12:00
Estimated value
€320,206
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00292745-2024
Reference
377e21c9-f7d8-40c2-9e17-7d1de6f79ab7
Official source
Official source

CPV codes

Description

AVVIO DELLA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71, COMMA 3, DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA AI FINI DELLA VALIDAZIONE AI SENSI DELLARTICOLO 42 DEL D. LGS. 36/2023 DEL PROGETTO DI FATTIBILITA TECNICO ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO RELATIVO ALLINTERVENTO DI "Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale - Bando Pinqua Id 549 - SAN POLINO CUP C85G24000000006 - finanziamento PNRR NEXT GENERATION MISURA M5 C2 I2.3

Award criteria

Official publications