UW Fionnay FMM - Services internes
Buyer: Swissgrid AG - Asset & Maintenance
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 00:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501033-2024
- Reference
- 0f495159-edc3-420f-81ba-ec6918c4a552
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31200000Aparatos de distribución y control de electricidad
Description
Le présent appel d'offres porte sur la fourniture de la nouvelle installation services internes composés de : · tableau de distribution basse tension · redresseur et onduleur · installation de batteries · installation de câbles L'étendue des prestations consiste essentiellement en : · Planification et ingénierie · Fourniture et livraison de tous les composants conformément aux prescriptions et normes en vigueur · Planification et montage · Câblage · Mise en service, contrôle et réception · Formation et documentation Les prestations sont décrites en détail dans le document C100.
Award criteria
- Price — Details siehe "01_Verfahrensanweisung".
- Quality — ZK2.1: Projektorganisation ZK2.2: Auftragsanalyse und -verständnis ZK2.3: Terminplanung ZK2.4: Sicherheit während Installation und IBN ZK2.5: Projektrisiken, deren Bewertung und vorgesehene…
- Quality — ZK3.1 Projektleiter ZK3.2 Montageleiter
- Quality — ZK4.1: Zertifikat für Energiemanagementsysteme ISO 50001. ZK4.2: Ökobilanz für Stationäre Batterien ZK4.3: Geschlossenen Recyclingkreislauf Stationäre Batterien ZK4.4: Nachhaltigkeitsbewertung von…
Official publications
- TED · 00501033-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024