Urologie
Buyer: EK-UNICO GmbH
- Published
- 29 December 2023
- Submission deadline
- 30 January 2024, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Münster, DEA33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795683-2023
- Reference
- 86c19505-99b8-4291-b9ef-4f4e9215cef0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
- 33125000Aparatos para exploración urológica
- 33000000Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
- 33141615Bolsas para orina
- 33141230Dilatador
- 33141200Catéteres
Description
Die EK-UNICO GmbH und die Sana Einkauf & Logistik GmbH beabsichtigen die Beschaffung von Produkte für die "Urologie" im Auftrag der in der Anlage 3 beauftragenden Auftraggeber nach Maßgabe der Leistungsbeschreibung (Anlage 1) durchzuführen. Im Rahmen der Auftraggeber wurden ausschließlich die Hauptstandorte aufgeführt. Die Bekanntmachung ist auch gültig für die Nebenstandorte bzw. gesellschaftlich verbundene Unternehmen, bitte beachten Sie in diesem Zusammenhang die vollständige Auflistung gemäß Anlage 3 "Auftraggeberverzeichnis".
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Geschlossenes Urindrainagesystem | 33140000 Material médico fungible | — |
| 2 | Urinmesssystem | 33140000 Material médico fungible | — |
| 3 | Urinbeutel | 33140000 Material médico fungible | — |
| 4 | Kondomurinal | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | — |
| 5 | Urologischer Führungsdraht | 33140000 Material médico fungible | — |
| 6 | Steinextraktion Urologie | 33140000 Material médico fungible | — |
| 7 | Urologie Implantate & Prothesen | 33140000 Material médico fungible | — |
| 8 | Nephrostomie | 33140000 Material médico fungible | — |
| 9 | Katheter Suprapubisch | 33140000 Material médico fungible | — |
| 10 | Ureter-Mono-J- Schienen | 33140000 Material médico fungible | — |
| 11 | Ureter-Doppel-J-Schienen | 33140000 Material médico fungible | — |
| 12 | Ureterkatheter | 33140000 Material médico fungible | — |
| 13 | Katheter Urologie | 33140000 Material médico fungible | — |
| 14 | Katheter zur Selbstkatheterisierung | 33140000 Material médico fungible | — |
| 15 | Schleusen | 33140000 Material médico fungible | — |
| 16 | Einmal-Ureteroskope | 33140000 Material médico fungible | — |
Award criteria
- Price — Die meisten Punkte erhält das Angebot des Bieters mit dem niedrigsten Konzentrationspreis im jeweiligen Los. Das Angebot mit dem niedrigsten Konzentrationspreis erhält 40 Wertungspunkte. Zu diesem…
- Quality — Zur Beurteilung des für das Vergabeverfahren festgelegten Bewertungskriteriums "Konzept Servicequalität" erfolgt eine Bewertung anhand der wie folgt definierten Kriterien durch die Sana Einkauf &…
- Quality — Zur Beurteilung des für das Vergabeverfahren festgelegten Bewertungskriteriums "Konzept Lieferausfall" erfolgt eine Bewertung anhand der wie folgt definierten Kriterien durch die Sana Einkauf &…
- Quality — Zur Beurteilung der für das Vergabeverfahren festgelegten Bewertungskriterien haben die Bieter ihr Engagement für Nachhaltigkeit - somit ökologische, soziale und ökonomische Leistungen - entlang der…
- Quality — Bewertet wird die Vollständigkeit des angebotenen Loses im Hinblick auf die ausgeschriebenen Produkte. Dabei gilt, dass der Bieter, der das jeweilige angebotene Los vollständig anbietet, hierfür 10…
Official publications
- TED · 00795683-2023 · 29 December 2023
- OJS · 251/2023 · 29 December 2023