Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in Kindertagesstätten
Buyer: Kindergärten City, Eigenbetrieb von Berlin
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00445478-2024
- Reference
- 8b79a96e-b2dc-4715-9f0b-0588d11cd228
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Der Auftraggeber beabsichtigt, die in der Bekanntmachung bzw. konkretisiert in der Leistungsbeschreibung bezeichneten Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in Kindertagesstätten nach Maßgabe der in den Vergabeunterlagen beschriebenen Bedingungen zu vergeben:
Lots (20)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Afrikanische Str. 121, Ghanastr. 13, Maji-Maji-Allee 29 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Dohnagestell 8, Edinburger Str. 38, Liebenwalder Str. 45 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 3 | Freienwalder Str. 19 C, Stettiner Str. 21 - 23 / Kita, Stettiner Str. 21 - 23 / GS | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 4 | Exerzierstr. 32 A, Osloer Str. 105 D, Ramlerstr. 9 - 10 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 5 | Schönwalder Str. 19 A, Reinickendorfer Str. 98, Ruheplatzstr. 13 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 6 | Alt-Moabit 117, Lehrter Str. 40, Rathenower Str. 15 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 7 | Emdener Str. 11 - 13, Havelberger Str. 2, Huttenstr. 22 A | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 8 | Ackerstr. 60, Lynarstr. 10-12, Neue Hochstr. 44 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 9 | Gartenstr. 107, Kleine Auguststr. 10, Max-Beer-Str. 24 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 10 | Fredersdorfer Str. 6, Jerusalemer Str. 10, Schmidtstr. 2 E - 12, | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 11 | Fürstenberger Str. 5, Nordbahnstr. 15 - 16, , Veteranenstr. 10 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 12 | Hansaufer 3, Holsteiner Ufer 12 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 13 | Lichtenberger Str. 32 - 33, Palisadenstr. 33, Weydemeyer Str. 20 und 2 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 14 | Bänschstr. 76 - 78, Gryphiusstr. 34 I, Kinzigstr. 32 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 15 | Kochstr. 8, Lobeckstr. 11, Wilhelmstr. 14 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 16 | Curvystr. 26 A, Lübbener Str. 6, Pücklerstr. 12 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 17 | Reichenberger Str. 40, Reichenberger Str. 92, Schlesische Str.3 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 18 | Mehringdamm 116, Methfesselstr. 14, Schwiebusser Str. 5 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 19 | Leuschnerdamm 33, Planufer 77, Planufer 81 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 20 | Baerwaldstr. 18, Urbanstr. 48 K, Urbanstr. 62 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00445478-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024
Other tenders from Kindergärten City, Eigenbetrieb von Berlin
- Stromlieferung für Kindertagesstätten
- Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in Kindertagesstätten
- Leistungen der Freianlagenplanung
- Leistungen der Tragwerksplanung
- Leistungen der Gebäudeplanung
- Leistungen der Tragwerksplanung
- Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in Kindertagesstätten
- Leistungen der Freianlagenplanung
- Leistungen der Gebäudeplanung