Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Buyer: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 13 January 2026, 11:30
- Estimated value
- €1,914,270
- Place of performance
- Schwäbisch Gmünd, DE11D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00837322-2025
- Reference
- 4d470e31-f640-46d8-ade2-8246a3e2e3ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Award criteria
- Quality — Siehe Bekanntmachung
- Price — ---
Official publications
- TED · 00837322-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025
Other tenders from Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
- Winterdienst 2026 - 2030
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung
- Unterhalts-/ Grund-/ und Glasreinigung; Polizeipräsidium Aalen
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd
- Unterhalts-, Grund- u. Glasreinigung
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd
- Unterhalts-/ Grund-/ und Glasreinigung; Polizeipräsidium Aalen
- Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd