Universität zu Köln - Gebäude- und Inhaltsversicherung
Buyer: Universität zu Köln, Abteilung 64 - Einkauf
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 11:00
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716080-2024
- Reference
- ef5679c9-2a94-4fdb-86b3-39d12f89d657
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Die vorliegende Bekanntmachung betrifft ein bereits laufendes Vergabeverfahren, welches in den Stand vor Angebotsabgabe zurückversetzt wurde. Es handelt sich also nicht um ein neues Verfahren. Die ursprüngliche Bekanntmachungsnummer lautet: 621810-2024 Begründung: Da wir bisher keine Angebote im o.g. Verfahren erhalten haben, was möglicherweise auf knappe Ressourcen der Branche im laufenden Endjahresgeschäft zurückzuführen ist, hat sich der Auftraggeber dazu entschieden, die Bieter erneut aufzufordern ein Angebot abzugeben. Die Angebotsfrist endet am 10.12.2024 um 11:00 Uhr.
Award criteria
- Price — Gewichtung
Official publications
- TED · 00716080-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024
Other tenders from Universität zu Köln, Abteilung 64 - Einkauf
- UzK, Geb.304, Biozentrum, Fachplanung, TGA, KG 410-450, 470+480
- UzK, Geb.304, Biozentrum, Fachplanung, TGA, KG 410-450, 470+480
- Universität zu Köln - Ultrasensitives Massenspektrometer
- Universität zu Köln - SAP RISE
- UzK, Geb. 131+133, Weyertal 119, Brandmeldeanlage
- Universität zu Köln - Zentraler Datenspeicher
- Universität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
- Universität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
- Universität zu Köln - Beratung EUniWell
- UzK, Geb. 330, Neubau Chemie, Stahl- und Metallbau