Unione Tresinaro Secchia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio socio educativo assistenziale e di accompagnamento all’età adulta per persone in età scolare, adolescenziale e ragazzi maggio
Buyer: UNIONE TRESINARO SECCHIA
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 25 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,251,891
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00053713-2025
- Reference
- 379e4492-dffc-4fad-8584-f15d6def5c34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio socio educativo assistenziale e di accompagnamento all’età adulta per persone in età scolare, adolescenziale e ragazzi maggiorenni con disturbi dello spettro autistico” - Periodo 01/04/2025 – 31/03/2028
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00053713-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025