Unione Tresinaro Secchia - Procedura aperta per affidamento – per conto del comune di Scandiano - mediante Accordo Quadro con un unico operatore economico, del servizio di somministrazione di lavoro
Buyer: UNIONE TRESINARO SECCHIA
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 08:00
- Estimated value
- €368,217
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00287205-2024
- Reference
- 662ba6a7-32ad-4b6b-94ed-405382e97661
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Unione Tresinaro Secchia - Procedura aperta per l’affidamento – per conto del Comune di Scandiano - mediante Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.lgs. n. 36/2023, del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato. periodo 01.09.2024/31.08.2026 con possibilità di proroga per un ulteriore biennio.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00287205-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024