Umladeleistung von Altpapier (PPK) der Stadt Würzburg
Buyer: Stadt Würzburg
- Published
- 15 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €902,678
- Place of performance
- Würzburg, DE263
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00159517-2024
- Reference
- f905392f-0222-45d5-b7fc-6cc2c9d0a2c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Bereitstellung von zwei Umladestellen im Nordosten und Südosten des Stadtgebiets Würzburg für die Jahre 2025 - 2028 (inklusive einer 2-jährigen Verlängerungsoption). Die Umladeleistung setzt sich aus dem Betrieb der Umladestelle mit einer geeichten Wiegeeinrichtung, der Verwiegung des gesammelten Altpapiers, dessen Zwischenlagerung sowie der Beladung und Verwiegung bei der Abholung zusammen. Diese Bekanntmachung betrifft die Vergabe M0099 Umladeleistung von Altpapier (PPK) der Stadt Würzburg - 23DO0042 Umladestelle Stadtgebiet Würzburg - Nordost.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00159517-2024 · 15 March 2024
- OJS · 54/2024 · 15 March 2024