ukb - OP-Mikroskop für die HNO
Buyer: BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00488542-2024
- Reference
- 4a2e2bb4-5986-4587-a7d1-ca40757060aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38000000Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
- 33100000Equipamiento médico
Description
OP-Mikroskop für die HNO
Award criteria
- Price
- Quality — Auswertung der Leistungsbeschreibung.
Official publications
- TED · 00488542-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Planungsleistungen TGA für das Projekt Brandschutzsanierung Haus R am ukb
- Vergabebekanntmachung Spracherkennungssoftware ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- (VB) ukb - Vertragsverlängerung Philips PACS
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- CT-System mit photonenzählendem Detektor