Übernahme und Verwertung von Altholz
Buyer: Abfallwirtschaft Landkreis Lörrach
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 10:00
- Place of performance
- DE139
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00285391-2025
- Reference
- 9887dd9d-98b0-478a-bb4c-76898f5f66d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Die vorliegende Ausschreibung betrifft folgende Leistungen: Los 1: Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorien AI bis AIII aus der haushaltsnahen Erfassung im Landkreis Lörrach Los 2: Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIV aus der haushaltsnahen Erfassung im Landkreis Lörrach Die Einsammlung und der Transport des Altholzes zur Übernahmestelle sind nicht Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung. Diese Leistungen sind Bestandteil bestehender Beauftragungen an Dritte. Die Gesamtmenge bzw. der Umfang des Auftrags gemäß Bekanntmachung beträgt jährlich 6.000 bis 7.000 t der Kategorien AI bis AIII (Los 1) und rund 200 t der Kategorie AIV (Los 2).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AI - AIII | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIV | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00285391-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025