U23 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PARTICOLARI MECCANICI A DISEGNO ATM
Buyer: Azienda Trasporti Milanesi S.p.A.
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €6,800,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286569-2024
- Reference
- 0f897db6-fbb7-4ec0-bdb6-de7b0b6cdafc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34631000Partes de locomotoras o material móvil
Description
FORNITURA DI PARTICOLARI MECCANICI A DISEGNO ATM
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - LAVORAZIONI MECCANICHE | 34631000 Partes de locomotoras o material móvil | €3,500,000 |
| 2 | LOTTO 2 - LAVORAZIONI MECCANICHE | 34631000 Partes de locomotoras o material móvil | €2,300,000 |
| 3 | LOTTO 3 - CARPENTERIA | 34631000 Partes de locomotoras o material móvil | €600,000 |
| 4 | LOTTO 4 - LAVORAZIONI MECCANICHE CON IMPRESE CERTIFICATE CL1 | 34631000 Partes de locomotoras o material móvil | €400,000 |
Official publications
- TED · 00286569-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024