Types de filtres à air pour les installations de climatisation
Buyer: Schweizerische Bundesbahnen SBB Division Produktion Personenverkehr, PP-F-EK-EET-SOU
- Published
- 27 September 2023
- Submission deadline
- 6 November 2023, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00583377-2023
- Reference
- aff2863e-b4cc-4e91-baba-b3b85f709117
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34630000Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
Description
Dans le cadre de l’entretien et des révisions, les CFF ont besoin de différents types de filtres à air et d’éléments filtrants pour les installations de climatisation. - Les échanges sont planifiés et réguliers. - L’appel d’offres se déroule en différents lots (1 lot par véhicule) avec les filtres mentionnés. Structure quantitative estimée, y compris options. Pour plus d’informations, voir les documents d’appel d’offres. LOT 1 VÉHICULE IC2000 817-43-0730 Garniture de filtre Bt IC 2000 QUANTITÉ 660 pièces.(dont quantité optionnelle 280 pièces) 817-43-0731 Garniture de filtre AD IC 2000 QUANTITÉ 768 pièces (dont quantité optionnelle 324 pièces) 817-43-0733 Garniture de filtre IC 2000 BR, WRB QUANTITÉ 420 pièces (dont quantité optionnelle 180 pièces) 94-006-7874 Cassette de filtre air vicié QUANTITÉ 5'760 pièces (dont quantité optionnelle quantité 2'448 pièces) INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES ET LOTS VOIR CHIFFRE 4.6
Award criteria
- Price — Wirtschaftlichkeit
- Quality — Qualität
Official publications
- TED · 00583377-2023 · 27 September 2023
- OJS · 186/2023 · 27 September 2023
Other tenders from Schweizerische Bundesbahnen SBB Division Produktion Personenverkehr, PP-F-EK-EET-SOU
- Identity check on swisspass.ch
- Installations de vidange des WC de types «Mobile» et «Compact»
- Hallenkräne LOG + LGH NSIF (Nuovo Stabilimento Industriale Ferroviario)
- Gepäcktransport Shuttle Bellinzona - Zürich
- GLEISANLAGEN FÜR NEUES SBB WERK IN ARBEDO-CASTIONE
- Rembourrages et des revêtements pour les coussins des assises, des dossiers, des appuis-tête, des appuis «assis-debout» et des accoudoirs…
- Ponts roulants 105t et 16t Centrale électrique Etzelwerk (Altendorf, Schwyz)
- Mise en peinture des jupes latérales sur les ASTORO
- Paliers de guide d’essieu hydrauliques HALL
- Roues monobloc pour RABe511 RV Dosto