Trockenbauarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 18 August 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 15:10
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535220-2025
- Reference
- 9c772a14-d303-481b-b2cf-fba50ec20ed2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45324000Trabajos de colocación de cartón-yeso
Description
Trockenbauarbeiten an Wänden und Decken sowie Maßnahmen des konstruktiven Brandschutzes, Einbau von Feuerschutzvorhängen, Akustikbauteilen und Hohlraum-Systemböden. 1. Baustelleneinrichtung 2. Wände, Schächte, Vorsatzschalen, Kanäle 3. Decken und Böden 4. Konstruktiver Brandschutz von Stahlbauteilen 5. Sonstiges - Feuerschutzvorhänge - Revisionsklappen - Prüfung Bestandskonstruktionen 6. Entsorgung
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00535220-2025 · 18 August 2025
- OJS · 156/2025 · 18 August 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer