Trockenbauarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 19 August 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 10:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496615-2024
- Reference
- 2389a5bc-dda6-4924-868d-311312288a03
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45324000Trabajos de colocación de cartón-yeso
Description
Trockenbauabeiten an Decken und Wenden in der Bundesallee 171. - 8500 m² Trockenbauwände, F0, F30, F90, F90BW - 2200 m² Trockenbauvorsatzschalen - 360 Stück Türöffnungen - 500 m² Ertüchtigung Unterdecken Brandschutz - 1900 m² Deckendämmschicht Holzwolle - 3600 m² Unterdecken Gipdplatten - 1800 m² Unterdecken Gipdplatten, gelocht - 3400 m² Unterdecken Mineralwolle (Rasterdecken) - 65 m² mobile Trennwände - 970 m² Faltdecken aus GK Vertragszwischentermine: Beginn Errichtung Wände Flachbau Achsen F1-F9 (1.+2. OG): 04.11.2024 Fertigstellung Decken Flachbau Achsen F1-F9 (1.+2. OG): 11.07.2025 Beginn Errichtung Wände Pavillon (1.+2. OG): 02.12.2024 Fertigstellung Decken Pavillon (1.+2. OG): 02.05.2025 Beginn Errichtung Wände Flachbau Achsen F9-F19 (1.+2. OG): 14.04.2025 Fertigstellung Decken Flachbau Achsen F9-F19 (1.+2. OG): 16.01.2026
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00496615-2024 · 19 August 2024
- OJS · 160/2024 · 19 August 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer