Trockenbauarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 6 November 2023
- Submission deadline
- 7 December 2023, 08:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00673714-2023
- Reference
- aa0017fc-f81c-4f14-a342-f9e11bbd24a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45324000Trabajos de colocación de cartón-yeso
Description
Ausführung von Trockenbauarbeiten zur Grundsanierung eines Massivgebäude auf einer Polizeiliegenschaft von 1968 in Berlin-Wilmersdorf. Wesentlicher Umfang der Leistung wie folgt: - Ca. 737 m2 Trockenbaumontagewände - Ca. 581 m2 Trockenbauvorsatzschalen - Ca. 116 m2 punktelastische Wandbekleidung Sportraum - Ca. 38 m2 Raumakustik f. Raumschießanlage Kleinfeuerwaffen Blähglasgranulat - Ca. 378 m2 Trockenbauabhangdecken - Ca. 397 m2 Mineral-Rasterdecken 62,5/ 62,5 - Ca. 374 m Randfries für Rasterdecken - Ca. 883 m2 Mehrschichtdämmung Decke/Wand MiWo+HWL - Ca. 255 m2 Einblasdämmung MiWo Deckenhohlraum Rabitzdecke - Ca. 267 m2 Brandschutzspritzputz mineralisch - Ca. 32 St. Öffnungen ca. 50/50cm in Rabitzdecke verschließen - Ca. 209 m lineare Öffnungen in Rabitzdecke schließen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00673714-2023 · 6 November 2023
- OJS · 213/2023 · 6 November 2023
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer