Tre Ville - Nido 2025
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,314,948
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168653-2025
- Reference
- 7edb5a8b-20cd-4a80-a344-eb993648aa99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Comune di Tre Ville - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia di Tre Ville e Pinzolo presso il polo scolastico intercomunale in fraz. Palù di Madonna di Campiglio
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00168653-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa