Travaux lot unique : Equipements photovoltaïques - Réalisation d'installation d'équipements photovoltaïques sur le site de l'INU Champollion à Rodez (12)
Buyer: SPL ARAC OCCITANIE
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Place of performance
- Rodez, FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00051180-2025
- Reference
- 1ca80c33-e4f6-4229-ad8d-b579457797b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45261215Revestimiento de cubiertas con placas solares
- 45261215Revestimiento de cubiertas con placas solares
Description
Appel d'offres ouvert passé en application des articles R. 2144-1 et R. 2124-2, R. 2131-16 à R. 2131-20, R. 2161-2 à R. 2161-5 et R. 2172-1 du Code de la Commande Publique
Official publications
- TED · 00051180-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025