TRAVAUX DE SIGNALISATION FERROVIAIRE POUR LA MODIFICATION DES INFRASTRUCTURES ET SYSTEMES DES LIGNES DE TRAMWAY T1 ET T2 DE LYON POUR PERMETTRE LEUR EXPLOITATION AVEC DES RAMES DE 43 M
Buyer: SYTRAL Mobilités
- Published
- 5 April 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00202401-2024
- Reference
- 70350663-7c06-4ee1-83d6-b77631a6904e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234115Trabajos de señalización ferroviaria
- 45234121Obras tranviarias
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché prend effet à compter de sa notification et se termine à la plus tardive des deux dates suivantes : -Fin de la garantie de parfait achèvement -Ou clôture des comptes. La durée prévisible du marché est de 24 mois à compter de la date de notification. Cette durée prévisionnelle n'inclut pas la garantie de parfait achèvement. La date prévisionnelle envisagée de début d'exécution est fixée au 26/02/2024
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SECA | €1,499,261 | — |
Official publications
- TED · 00202401-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024