travaux de réhabilitation de la piscine municipale des « Vignes Benettes ».
Buyer: Ville du Pecq
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 17:00
- Place of performance
- Le Pecq, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00228056-2025
- Reference
- 650c0474-14e2-4f38-a2b0-3a3e361508d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212212Trabajos de construcción de piscinas
- 45212212Trabajos de construcción de piscinas
Description
La présente consultation concerne les travaux de réhabilitation de la piscine municipale des « Vignes Benettes » - 1 avenue du Pasteur Martin Luther King. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique.
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 01 : Travaux préparatoires - curage - démolition - désamiantage - terrassement - gros oeuvre - sols durs - VRD | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 2 | Lot 02 : Charpente bois | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 3 | Lot 03 : Couverture étanchéité | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 4 | Lot 04 : Façades | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 5 | Lot 05 : Menuiseries extérieures | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 6 | Lot 06 : Métallerie | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 7 | Lot 07 : Menuiseries intérieures bois - mobilier | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 8 | Lot 08 : Équipement de vestiaires | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 9 | Lot 09 : Plâtrerie - Peinture - Faux plafonds | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 10 | Lot 10 : Bassin mixte inox liner | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 11 | Lot 11 : Appareils élévateur | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 12 | Lot 12 : Plomberie - CVC - Traitement de l'eau | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 13 | Lot 13 : Splashpad | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
| 14 | Lot 14 : Électricité | 45212212 Trabajos de construcción de piscinas | — |
Official publications
- TED · 00228056-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025