Travaux de Réhabilitation de l'enveloppe extérieure, modernisation des halls et traitement des espaces extérieurs de 457 logements répartis sur deux Quartiers - 78- Achères
Buyer: DOMNIS
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Place of performance
- FR103
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00736286-2024
- Reference
- 14cda85d-1a25-4284-a51d-ca34a68a6e3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45321000Trabajos de aislamiento térmico
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 44111400Pinturas y revestimientos de paredes
Description
Travaux de Réhabilitation de l'enveloppe extérieure, modernisation des halls et traitement des espaces extérieurs de 457 logements répartis sur deux Quartiers - 78- Achères
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appel d'Offres Ouvert | 45320000 Trabajos de aislamiento | — |
| 2 | Appel d'Offres Ouvert | 45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes | — |
| 3 | Appel d'Offres Ouvert | 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes | — |
Official publications
- TED · 00736286-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024