Travaux de réfection des chaussées en traverses d’agglomération-.
Buyer: Département de l'Aube
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640057-2025
- Reference
- 109fe8da-2b0b-4ddd-ba2e-f78cc40f019a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233140Obras viales
Description
Il s'agit d'accords-cadres (5 lots) mono-attributaires à bons de commande (sans montant minimum avec un montant maximum de 10 000 000,00 € HT pour la durée globale) passés selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique. Lieux d’exécution : Toutes zones urbanisées des agglomérations et des lieudits, traversées par le réseau routier départemental de l’Aube. Durée : 1 an à compter du 01/01/2026 ou de la date de notification si postérieure, renouvelable tacitement 3 fois pour une période d’un an à la date de reconduction. variantes non autorisées. Les modalités d’attribution des lots sont précisées à l’article 13-2 du règlement de la consultation.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | A.R.D. de BAR-SUR-SEINE | 45454100 Trabajos de restauración | — |
| 2 | A.R.D. de BRIENNE-LE-CHATEAU | 45454100 Trabajos de restauración | — |
| 3 | A.R.D. d’ERVY-LE-CHATEL | 45454100 Trabajos de restauración | — |
| 4 | A.R.D. de NOGENT-SUR-SEINE | 45454100 Trabajos de restauración | — |
| 5 | A.R.D. de TROYES | 45454100 Trabajos de restauración | — |
Award criteria
- Price — prix des prestations
- Quality — qualité de l’offre jugée au regard de l’organisation des chantiers, du SOPAQ et du SOGED
Official publications
- TED · 00640057-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025