TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU GYMNASE MIRABLON
Buyer: COMMUNE DE MONTLHERY
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Montlhery, FR104
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00480921-2024
- Reference
- dcb70469-c56d-480d-ae33-0c0f081834a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212222Trabajos de construcción de gimnasios
- 45212222Trabajos de construcción de gimnasios
Description
Le présent marché est passé sur la base d'une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché est alloti. Le présent marché est composé d'une seule tranche ferme. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire ou alternative. Les variantes ne sont pas autorisées
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Désamiantage - démolition, installation chantier - gros oeuvre, charpente/ite - bardage, façade végétalisée, couverture - étanchéité, menuiseries extérieures - métallerie/cloisons,faux plafonds, menuiseries intérieures, revêtements sols et muraux, peinture | 45212222 Trabajos de construcción de gimnasios | — |
| 2 | CFO-CFA/CVC - plomberie | 45212222 Trabajos de construcción de gimnasios | — |
| 3 | Voirie et Réseaux Divers | 45212222 Trabajos de construcción de gimnasios | — |
| 4 | Ascenseur | 45212222 Trabajos de construcción de gimnasios | — |
| 5 | Equipements sportifs | 45212222 Trabajos de construcción de gimnasios | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00480921-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024