Travaux d'entretien, réparation et remplacement de faux plafonds sur l'ensemble du Département
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 26 April 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €1,082,452
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00251627-2024
- Reference
- 0703cefa-dbe9-4bb8-975a-560e05da1e05
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421146Instalación de falsos techos
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande, non alloti, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 500 000 euro(s) HT
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00251627-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024