Travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement dans les bâtiments communaux
Buyer: MAIRIE DE MONTMORENCY
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Montmorency, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327148-2025
- Reference
- 2338aad4-5bde-4b79-b4ab-7b08fc20bf83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
Description
La présente consultation concerne des travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement dans les bâtiments communaux. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R2161-2 à 5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est décomposé de 12 lots.
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Terrassement - Gros oeuvre - Déconstruction - Maçonnerie | 45223220 Trabajos de obra bruta | — |
| 2 | Menuiserie bois - Plafonds suspendus - Cloisons | 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera | — |
| 3 | Plomberie | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 4 | Métallerie - Serrurerie - Menuiserie PVC- Aluminium | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 5 | Couverture | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 6 | Etanchéité | 45261420 Trabajos de impermeabilización | — |
| 7 | Revêtement de sols | 45432130 Trabajo de revestimiento de suelos | — |
| 8 | Peinture intérieurs - Revêtement muraux - Ravalement | 45442100 Trabajos de pintura | — |
| 9 | Electricité | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | — |
| 10 | Clôtures | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 11 | Vitrerie | 45441000 Trabajos de acristalamiento | — |
| 12 | Courant faible | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | — |
Award criteria
- Price — Valeur économique
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performance environnementale
Official publications
- TED · 00327148-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025