Travaux courants d'entretien de bâtiment. Les travaux consistent en des travaux de bâti, second oeuvre, travaux de finition. Il s'agit des travaux à exécuter pour l'entretien, la petite ou grosse réparation, d'adaptation et modernisation des bâtiments de la Ville d'Annecy
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €25,772
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00625821-2024
- Reference
- 290e34b1-060b-44e7-b05f-f6f361f4cb06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre mono-attributaire, passé en l'application des articles L. L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La présente procédure est divisé en 15 lots
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Echafaudages | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €25,772 |
| 2 | Démolition maçonnerie | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €509,980 |
| 3 | Charpente couverture zinguerie | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €393,303 |
| 4 | Etanchéité | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €235,682 |
| 5 | Menuiserie bois | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €310,014 |
| 6 | Plâtrerie peinture | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €293,710 |
| 7 | Stores occultations | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €290,248 |
| 8 | Vitrerie menuiserie aluminium | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €453,668 |
| 9 | Serrurerie métallerie | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €350,356 |
| 10 | Carrelage faïence | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €138,581 |
| 11 | Revêtements de sols souples | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €244,429 |
| 12 | Chauffage ventilation climatisation sanitaire plomberie | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €1,573,582 |
| 13 | Electricité | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €1,449,205 |
| 14 | Cloisons et faux plafonds | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €353,471 |
| 15 | Clôtures | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €209,154 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Developpement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00625821-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024