Trapani e frese
Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
- Published
- 5 June 2025
- Estimated value
- €740,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00363044-2025
- Reference
- e2ec45f0-c2ba-44a4-84b6-024fdf139c8b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33169000Instrumentos quirúrgicos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs n.36 del 31/03/2023, da espletarsi a mezzo piattaforma SiAPS, per la fornitura quinquennale in service full risk di n.ro 2 (due) sistemi funzionali per chirurgia otologica comprensivo della fornitura quinquennale di materiale di consumo, per le esigenze della UOC di Otorinolaringoiatria dell’AORN Santobono-Pausilipon – Lotto unico - criterio di aggiudicazione offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108, comma 2 lett c) del D.Lgs. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Medtronic Italia Spa | €739,643 | — |
Official publications
- TED · 00363044-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025