TRAITEMENT ET VALORISATION DES DÉCHETS DES DÉCHÈTERIES
Buyer: SMETOM Vallée du Loing
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Saint-Pierre-lès-Nemours, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474356-2024
- Reference
- 3a7234fe-8319-4872-992e-b23529d41f2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement et valorisation des gravats | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Traitement et valorisation des végétaux, souches et grumes | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 3 | Fourniture, enlèvement et transport de contenants, traitement et valorisation des ferrailles | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 4 | Fourniture, enlèvement et transport de contenants - traitement et valorisation des déchets dangereux spécifiques | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 5 | Tri, traitement et valorisation des déchets tout-venant/encombrants | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00474356-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024