Traitement en installation de stockage de déchets non dangereux de déchets ménagers
Buyer: Sytrad
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 23 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €12,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00856837-2025
- Reference
- 70ca82cf-fff6-4281-81f3-a4c1bce7de41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
Description
Le présent marché est un appel d'offres ouvert passé en procédure formalisée en application de l'article L 2124-2 du Code de la commande publique, sous forme d'accord-cadre à bon de commande. L'attribution des bons de commande s'effectuera selon la méthode dite « en cascade », selon les modalités précisées dans le CCAP. Le marché ne comporte pas de lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Les variantes ne sont pas autorisées
Official publications
- TED · 00856837-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025