Traitement des métaux des déchèteries d'Annonay Rhône Agglo (relance suite à infructuosité)
Buyer: CA ANNONAY RHONE AGGLO
- Published
- 16 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €110,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00223076-2024
- Reference
- 6c07e62b-8e72-4f04-bfe2-00251f304c6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Il s'agit du traitement des métaux collectés en déchèteries d'Annonay Rhône Agglo (recettes). La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Cet accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Ce lot (n°6 dans la consultation 202403) est relancé suite à une déclaration d'infructuosité.
Award criteria
- Quality — 40 points
- Price — 60 points
Official publications
- TED · 00223076-2024 · 16 April 2024
- OJS · 75/2024 · 16 April 2024