Tischlerarbeiten Teeküchen
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 08:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00459843-2024
- Reference
- 158c0112-1bfe-46c0-81c2-34f84b85b427
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45420000Trabajos de instalación de carpintería de madera
Description
Einbau von Teeküchen im Rahmen der Grundsanierung eines Massivgebäudes auf einer Polizeiliegenschaft von 1968 in Berlin-Wilmersdorf. Wesentlicher Umfang der Leistung wie folgt: 4 Teeküchen, jeweils mit Spülbecken mit Mischarmatur, Spülmaschine, Kühlschrank, Elektroherd und Umlufthaube, nur Unterschränke und Arbeitsplatten. Länge 1 x 4,25m, 1 x 4,00m, 2 x 3,20 + 3,40m
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00459843-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer